Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Поветкин имеет двух соперников для боя

Известный российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин свой следующий поединок должен провести 1 июля в Москве. Сегодня стало известно, что команда Поветкина сделала предложение для боя со своим подопечным польскому боксеру Кшиштофу Зимноху. 

«Таких шансов, как бой с Поветкиным нельзя упускать. При хороших деньгах и огромном спортивном шансе нужно рисковать. Если достигнем финансового соглашения, то Поветкин может биться даже на стероидах. Я взрослый человек и осознаю, что я делаю, и если я решусь на такой бой, это будет мое обдуманное решение. Даже если ему будет, что-то помогать, то я выйду к нему с верой в победу и знаю, что мой тренер отлично подготовит меня к этому бою», — заявил Зимнох.

Помимо этого, свое желание подраться с Поветкиным выразил и известный американский тяжеловес Тони Томпсон.

«Для меня вообще не важны его допинговые проблемы, потому что я выиграю настолько уверенно, что победу просто не смогут отдать другому парню. Я уже не раз это проходил, с тем же Солисом в Турции, и вообще не волнуюсь на этот счёт. Кроме того, я нацеливаюсь на нокаут. Да, я нокаутирую Поветкина к чёртовой матери!» — резюмировал Томпсон.