Луис Ортис: Я остановлю Джошуа в восьмом раунде!

Первый номер рейтинга WBA в супертяжелом весе Луис Ортис рассказал о своих впечатлениях от поединка «Джошуа — Кличко». Он не слишком впечатлен выступлением британца и уверен, что сумеет его нокаутировать.

Напомним, что Ортис ждет шанса выйти с Джошуа, являясь обязательным претендентом, однако президент WBA позволил Энтони провести добровольную защиту перед обязательной.

«Я больше, чем когда-либо уверен, что нокаутирую Джошуа в восьмом раунде. Но после того, как Кличко уронил его, Эдди Херн вряд ли когда-то позволит мне драться с Энтони… Кличко упустил возможность добить его, я бы так не сделал. Я прикончил бы его в том же раунде. Теперь Эдди будет защищать свою дойную корову. После боя Джошуа не назвал моего имени, зато вызвал Тайсона Фьюри. В этом бою я видел слабость Энтони, ему вообще повезло, что бой остановили».

«Я поздравляю его за мужество, но я уже рядом. Я хочу драться с ним в октябре или ноябре, ну а если нет, то он может отказаться от титула. Чтобы быть лучшим, ты должен драться с лучшими» — подытожил Луис Ортис.