Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чавес-младший: Канело дрался с Мейвезером только потому, что он меньше его

Мексиканская суперзвезда Хулио Сезар Чавес-младший считает, что Сауль «Канело» Альварес выбрал себе в соперники Флойда Мейвезера-младшего только из-за того, что он был меньше его. Напомним, что 6 мая пройдет поединок, в котором на ринге столкнутся две мексиканские суперзвезды Хулио Сезар Чавес-младший и Сауль Альварес.

На этой неделе на телеканале HBO состоялось ток-шоу «Лицом к лицу», где Канело и Чавес говорили о предстоящем поединке. Чавес обвинил своего оппонента в том, что он выбирает себе слабых соперников.

«Я думаю, что если бы Мейвезер был чуть больше или хотя бы, как ты, он с легкостью побил бы тебя. Ты выбрал Мейвезера, потому что он не имеет силы» — сказал Чавес-младший Альваресу.

Альварес парировал своему соотечественнику и сказал, что выбрал Мейвезера только из тех соображений, что он лучший p4p боец в мире.

«Это не имеет значения. Он хотел этот бой. Он лучший. Все хотели, чтобы я дрался с ним. В этом вся суть бокса. Если вы хотите быть лучшим, вам нужно побеждать лучших. Он был в моем весе и я хотел драться с ним» — ответил Альварес.