Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер: Никогда в жизни я не буду сотрудничать с Арумом

Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе и общепризнанный лучший боксёр планеты Флойд Мейвезер-младший ясно дал понять, что супербой с филиппинской легендой Мэнни Пакьяо никогда не случится, пока Пакьяо находится под непосредственным руководством Боба Арума, генерального директора промоутерской компании Top Rank. Однако комментарии Мейвезера и Арума существенно разнятся. Арум говорит, что он был очень доброжелателен с Флойдом и между ними никогда не было вражды. Но судя по последним высказываниям Мейвезера, он затаил серьёзную обиду на Боба.

Стоит отметить, что Мейвезер провёл большую часть карьеры под руководством того же Арума, но отделился в 2006 году и стал свободным агентом. А позднее Мейвезер и вовсе стал тесно сотрудничать с главным конкурентом Top Rank — Golden Boy.

«Мы все знаем, что бой с Пакьяо не произойдет, причина тому — Боб Арум, с которым я никогда в жизни не хочу иметь общих дел, а Пакьяо — боец Арума. Арум всегда даёт Пакьяо дату для поединка, в то время как, Флойд Мейвезер сам себе назначает дату боя. Я буду снова драться в мае и сентябре. Это две причины по которым бой с Пакьяо не может состояться. Я никогда не буду делать бизнес с Арумом, но в тоже время я не желаю ему ничего плохого», — заявил Мейвезер.