Бернд Бенте: Мы можем увидеть трилогию «Джошуа — Кличко»!

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте рассказал изданию boxingnewsonline о дальнейших планах украинца. По его словам, Владимир примет решение в ближайший месяц. Он либо завершит свою карьеру, либо воспользуется правом провести реванш с британским чемпионом Энтони Джошуа.

«После боя Владимир был абсолютно разочарован. Сейчас ему лучше, он отдыхает во Флориде с женой и дочерью. Когда Кличко вернется, то сразу же примет решением о том, что делать дальше. Это случится очень скоро, крайний срок — начало июня. Это будет или реванш с Джошуа, или завершение карьеры. Владимир понимает, что совершил несколько ошибок, при этом, также знает, что способен победить Энтони».

«Он обсудит все со своим тренером, с братом, все обдумает и примет решение. Покинув место боя, мы знали, что увидели один из лучших боев в истории супертяжелого веса. Это напомнило мне поединок Холифилда и Боу. А ведь у них было три боя. Так что посмотрим, может и тут получится также…» — заявил Бенте.

Напомним, что 29 апреля Владимир Кличко потерпел досрочное поражение от Энтони Джошуа в довольно зрелищном и конкурентном поединке.