Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов о конфликте с Конором Макгрегором

Непобежденный российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о стычке с чемпионом легкого веса Конором Макгрегором, поделился мнением о нем, и высказался о потенциальном поединке.

«Как психолог Макгрегор очень хорош, я так считаю. Помню, когда мы с ним в раздевалке схлестнулись. Я знал, что мне нужно было возле него проходить. Если бы он до меня первый докопался бы, и мне бы стало обидно, тогда бы я пошел на него в тот момент. Но я уверен, что если бы я ему ничего не сказал бы, то и он бы ничего не сказал мне. В целом, думаю, что Конор играет на камеру, хотя, может быть он и по жизни такой. Все-таки играть годами на камеру, наверно, было бы тяжело.

В плане духа, я не чувствую у Конора дух бойца. Были бойцы, с которыми, сталкиваясь, понимаешь, что духом он не сдаться. Есть бойцы техничные — руки, ноги кидают, борются, а когда их прижимаешь, то они затухают. Вот Конор такой же.

До сих пор наш бой с Конором интересен в UFC, за нами цифры и рейтинги. В будущем наш бой могут организовать, но точно не в этом году. Я хочу титул завоевать, мне без разницы у кого его забирать», — заявил Хабиб Нурмагомедов.