Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Халид Яфай о Гонсалесе, Иноуэ, Анкахасе и планах по объединению титулов

Чемпион мира по версии WBA во втором наилегчайшем весе Халид Яфай в эту субботу проведет первую защиту титула против Сугуру Муранаки. 27-летний британец боксирует в насыщенном талантами дивизионе и готов к объединительным боям.

«Быть первым чемпионом мира из Бирмингема — это честь. Я превращу домашнюю арену в свою крепость, хочу вдохновлять больше молодых парней на достижение высоких результатов. Объединительные бои — часть моего плана, причем чем скорее, тем лучше».

«Иноуэ? Не изучал его, видел лишь пару последних боев. Очевидно, это огромный талант и очень хороший боксер. Было бы здорово провести бой с ним. Гонсалес? Думаю, он победил Срисакета Рангвисая примерно в два раунда. В реванше он выиграет более убедительно. До этого боя я считал его самым лучшим боксером мира, он и сейчас у меня в тройке».

«Объединение с Анкахасом может быть наиболее вероятным, но все зависит от того, когда они будут доступны. Если этого боя не будет, я не расстроюсь. Хотелось бы драться с Гонсалесом, у него есть имя. Идеально было провести еще две защиты титула, а потом бой с Романом» — подытожил Халид Яфай.