Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Уайлдера: Ведем переговоры с Паркером, хотим провести бой в июле

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер говорит, что хочет драться с Джозефом Паркером, как можно скорее. Сейчас у обоих боксеров впереди обязательная защита титула. Паркер должен драться с Хьюи Фьюри.

WBC обязала Уайлдера провести матч-реванш с Бермейном Стиверном. Последний раз он был на ринге в феврале, когда нокаутировал Джеральда Вашингтона, поэтому с нетерпением ждет объединительный поединок с Джозефом.

«Я хочу провести этот бой, как можно скорее. Думаю, что в июле мы сможем организовать поединок. Это очень интересный бой для болельщиков. Следующим шагом моя команда и команда Паркера должны будут собраться вместе и договориться» — сказал Уайлдер.

Джей Диз — менеджер Уайлдера говорит, что переговоры с Паркером продолжаются и они надеются достичь соглашения, чтобы провести бой в июле или августе.

«Я думаю, что все хотят увидеть этот объединительный поединок. Мы стремимся к Паркеру. Мы хотим драться в июле или августе. Джозеф хочет тоже самое. Переговоры продолжаются и все участники хотят одного, поскорее договориться» — сказал Диз.