Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Диррелл: Помню удар Ускатеги, а потом все было размыто

В минувший уик-энд американец Андре Диррелл провел поединок с венесуэльцем Хосе Ускатеги, который вызвал очень много вопросов. Ускатеги вел по ходу боя, однако проиграл дисквалификацией. Дело в том, что в восьмом раунде он отправил Диррелла в нокаут, но последний удар был нанесен после гонга. В результате, Хосе получил дисквалификацию.

После поединка, тренер и дядя Диррелла Леон Лоусон нанес несколько ударов по Ускатеги, чем привлек внимание охраны и полиции. Сам Андре прокомментировал инцидент в ринге и поведение своего тренера:

«Все, что я помню — как Ускатеги нанес удар, и в то же время прозвенел гонг. После этого все стало размытым. Помню удар, затем все поплыло. Я прощаю Хосе и его лагерь. Я не хотел выигрывать титул таким образом, хотел честного боя».

«Прошу прощения за моего тренера. Это член моей семьи, который за меня переживал. Он заботится о моем здоровье и любит меня. Прошу простить его. Я не выиграл так, как хотел, потому я вернусь как только мне позволят» — заявил Андре Диррелл.