Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марес: Все боятся Ригондо, но я бы подрался с ним

Бывший чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Абнер Марес не имеет страха или боязни к чемпиону мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе Гильермо Ригодо.

В августе Марес потерпел первое поражение на профессиональном ринге, проиграв нокаутом в стартовом раунде Джонни Гонсалесу. 15 февраля 2014 года состоится реванш Мареса и Гонсалеса, после которого Абнер намерен встретиться с Ригондо.

«Дай Бог я побью Джонни Гонсалеса в реванше, а затем я бы хотел встретиться с Лео Санта Крусом или же Гильермо Ригондо. Никто не говорит о Ригондо, потому что все боятся его, но я не боюсь. Я среди тех немногих, кто хочет с ним драться. Я знаю, что он скользкий и сложный боец, но никто не непобедим. Я готов даже спуститься в весе, если он не хочет подниматься. Я Найду способ его победить», — считает Марес.

Также Абнер высказал своё мнение о матче-реванше с Гонсалесом: «Он по-прежнему имеет сильный удар. Он силён и опасен. Я боец, который любит обмениваться ударами, поэтому будет интересный бой».