Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хуан Мануэль Маркес: Я проведу разминочный бой, а потом поговорим о Мигеле Котто

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес ответил пуэрториканцу Мигелю Котто на его недавнее заявление.

Котто утверждал, что не так давно они с Маркесом встретились в ресторане и в очередной раз обсуждали потенциальный бой. Ссылаясь на медлительность стороны мексиканца в переговорах, Мигель сделал заявление в духе: «Прими бой или заткнись».

«Для начала надо сказать, что Котто предстоит бой с Камегаи, ну а я готовлюсь к возвращению на ринг и разминочному бою. Это первостепенные задачи, и нужно сначала разобраться с ними. Я дисциплинирован и готовлюсь к возвращению. Я одержу победу и тогда поговорим о Мигеле Котто. Ну а ему следует пройти Камегаи. Мы не знаем, что произойдет, может быть кто-то получит травму. Нужно решать проблемы по мере поступления» — отвечает Маркес.

Напомним, что стороны пытаются договориться о бое уже больше года. Основной точкой преткновения является весовой лимит. 26 августа Мигелю Котто предстоит бой с Камегаи, ну а соперник мексиканца и дата его возвращения на данный момент точно не установлены.