Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рэй Манчини рассказал о своем конфликте с Квентином Тарантино

Экс-чемпион мира Рэй Манчини рассказал об одном забавном случае, связанном с фильмом Квентина Тарантино «Бешеные псы» (1992) — сообщает Boxingnewsonline.

На момент начала съемок фильма Рэй уже завершил боксерскую карьеру. Он стал актером, появляясь в о многих фильмах, телешоу, а также на Бродвее. Забавный инцидент произошел с ним и режиссером Квентином Тарантино на прослушивании.

«Наверняка вам знаком фильм «Бешеные псы». Я пробовался на роль мистера розового. Мне позвонили уже в третий раз, а если такое происходит, значит режиссер заинтересован. И тут Тарантино мне говорит: «Чувак, ты нас удивил, но я не могу дать тебе роль. Люди будут сконцентрированы на тебе и твоей персоне, а не на фильме в целом». Я спросил: «Но почему ты мне звонил и звал на пробы?». Квентин ответил, что ждал моего провала». Я вспылил: «Серьезно? А если я надеру твою задницу перед всеми этими людьми? Это будет история, которую все ждали. Ты никогда не проявлял такого неуважения к актерам, как сейчас! Если мы вновь встретимся на прослушивании, тебе лучше дать мне роль, или я до тебя доберусь!».

«Я склонился над столом, он был по другую сторону стола и только повторял «вот дер*мо». В комнате было много людей, но я говорил всерьез и с угрозой. В итоге, роль получил мой друг Стив Бушеми. Он отлично справился, это невероятный актер. Я бы сработал по-другому, но сделал бы хорошо» — заявил Рэй Манчини.

Напомним, что Рэй Манчини владел чемпионским титулом в легком весе с 1982 по 1984 год. На сегодняшний день он снялся в 18-ти фильмах и выпустил пять фильмов под эгидой своей компании.