Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Котто: Я сделал выбор — дерусь с Мартинесом 7 июня

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто принял решение по поводу того, с кем он хочет провести следующий бой. Последний месяц он выбирал между двумя предложениями — от команды Сауля Альвареса на 8 марта  и от Мартинеса на 7 июня и сдедал выбор в пользу поединка с аргентинцем. За этот бой Котто получит 15 миллионов долларов, а также в случае победы у него есть возможность стать первым пуэрториканским боксером в истории, ставшим чемпионом мира в четырех весовых категориях.

«Хочу пойти по пути боя с Мартинесом. Определяющим фактором стало то, что он владеет титулом.  Ждём только соглашения со стороны его команды, и бой состоится.   7 июня — историческая дата. Бой с Канело, по моему мнению, преждевременный.  Ему пока только 23 года, и наш бой рано или поздно состоится».

«Если посмотреть на физиологию Мартинеса, то понятно,  что он не полноценный средневес. Он всегда весил порядка 157 и 158 фунтов.  Он редко доходит до 160 фунтов, поэтому он не натуральный средневес», — цитирует Котто boxingscene.