Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол рассказал о причинах успеха боксеров с постсоветского пространства в США

Претендент на титулы в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал о своей подготовке к поединку с Седриком Агню. Бой состоится 17 июня в андеркарде события «Андре Уорд — Сергей Ковалев 2».

«Я никак не корректирую свою подготовку. Мы используем определенные методы, которые приносят успех. Меняются только спарринг-партнеры, которые имитируют действия конкретного соперника. Знаете, у меня нет цели выглядеть в бою с Агню лучше, чем Ковалев. Есть определенный план, которого буду придерживаться. Это большой шаг для моей карьеры. Потом я смогу приблизиться к бою с Клеверли, а после с Ковалевым или Уордом».

Также, Дмитрий Бивол прокомментировал, почему бойцы с постсоветского пространства добиваются больших успехов на профи-ринге:

«Есть несколько причин. Еще не так давно России не существовало, был СССР, где не было профессионалов. Только любительский бокс. Сейчас с каждым годом профессиональный бокс все более популярен в России и странах бывшего СССР. Все дороги теперь открыты, к тому же, это новый для нас вид спорта».

«Кроме того, российских бойцов отличает сила воли. У них есть цели, и когда они приезжают в США, то готовы показать максимум, лучшее, на что способны» — приводит слова Бивола boxingscene.