Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор — Хабиб Нурмагомедов. Бой за величие!

Поединок чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора против первого номера рейтинга Хабиба Нурмагомедова является одним из самых ожидаемых не только для российских фанатов ММА, но и для всего мира. Сегодня мы поговорим о том, за счет чего Нурмагомедов может победить Макгрегора.

Какой бы страшной ни казалась ударная мощь Конора, Хабиб по-прежнему является для ирландца едва ли не самым неудобным оппонентом из возможных. Во-первых, Нурмагомедов заметно больше и сильнее Конора физически. Во-вторых, он максимально неудобен по стилю – борец, который может быстро бросить на пол и долго там удерживать, отдавливая внутренние органы, разбивая лицо и выворачивая суставы. В-третьих, Нурмагомедов – скандалист не меньше МакГрегора. Он не стесняется делать громкие заявления и у него не кончается бензин при выяснении отношений. Ругань длинной в год? Запросто!

Парадоксально, но Конор оказывается в шкуре своего старого врага Жозе Альдо. Теперь он чемпион, боя с которым со скандалом и острыми заявлениями будет добиваться наглый и опасный претендент. Побить такого очень непросто. Убежать от него – почти невозможно.

Ну а напоследок мы вспомним слова самого Хабиба после его последнего поединка с Майклом Джонсоном.