Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер: Адлан Амагов не бросит ММА из-за религии

Менеджер Сэм Кардан был так же удивлен, как и другие поклонники ММА, когда услышал от своего клиента Адлана Амагова, что тот уходит из спорта в религию.

«Сейчас в интернете есть очень много слухов, и это не имеет абсолютно ничего общего с тем, что происходит», — заявил сегодня Кардан.

Сэм Кардан сообщил, что причину происходящего Амагов хотел бы сохранить в тайне. Боец переживает личные трудности, с которыми нужно разобраться, прежде чем решить, вернется ли он в клетку. Кардан отказался обсуждать с кем-либо проблемы бойца, однако заявил что причиной является не травма. Кардан сообщил, что будет разговаривать с Амаговым о дальнейших планах после Нового года.

«Возможно, что он может взять небольшой перерыв и вернуться», сказал Кардан. «У нас не было обсуждения выхода на пенсию или чего-нибудь подобного. Ему просто нужно немного свободного времени. Это просто что-то семейное. Сейчас он должен быть со своей семьей. Не произошло ничего слишком трагичного или что-нибудь подобное. Это просто очень личное».