Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Белью назвал свой ТОП-5 лучших боксеров мира

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью представил свой ТОП-5 лучших боксеров мира и обосновал каждую из позиций.

5) Гильермо Ригондо

«Его нереально сложно победить. Защита этого парня неприступна, но в атаке он похуже всех остальных из моего списка. Хотелось бы увидеть его бой с Ломаченко».

4) Сауль Альварес

«Думаю, это лучший контр-панчер современного бокса. Технически он просто феноменален, а также, отличный бодипанчер. Он безжалостен на любой дистанции и доказал, что может драться и с большими парнями. Это блестящий боец, и если он победит Головкина, то может попасть на первую строчку».

3) Геннадий Головкин

«У него выдающееся резюме и потрясающий стиль. Он довольно прост и в него можно попасть, но сила удара Геннадия — уравновешивающий фактор».

2) Андре Уорд

«Боец, которого очень трудно превзойти. Нелегко смотреть его бои, но он всегда находит способ победить. Он хорошо действует на любой дистанции и в защите. Единственный минус — отсутствие нокаутирующего удара».

1) Василий Ломаченко

«Считаю его самым сбалансированным боксером в атаке и в защите. Он еще не победил действительно элитного бойца, но на данный момент Василий гораздо ближе к боксерскому совершенству, чем все остальные».