Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ковалев: Бой «Мейвезер-Макгрегор» — это развод болельщиков на деньги

Россиянин Сергей Ковалев поделился своим мнением относительно поединка «Мейвезер-Макгрегор». По его словам, этот бой — развод любителей боевых видов спорта и всего лишь способ заработать много денег. Об этом он сообщил корреспонденту «Чемпионата».

«Я уверен, что этот бой состоится, потому что на нём много заработают и сами бойцы, и все, кто будет так или иначе причастен к его организации. Этот бой – это развод любителей боевых видов спорта, способ вытянуть из них, как можно больше денег. А по исходу боя – всё понятно.

По правилам бокса Макгрегору нечего делать против Мейвезера. Было бы интереснее, если бы они подрались в октагоне по правилам UFC. Тогда была бы интрига. А так исход ясен. Просто денег прилично срежут, и всё. Сколько бы времени продлился мой поединок с Магкрогором по правилам бокса? Не знаю, я не думаю о бое с ним и не собираюсь выходить против него на ринг» — сказал Ковалев.

Напомним, что недавно стало известно о том, что поединок «Мейвезер-Макгрегор» был официально подтвержден и состоится 26 августа.