Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Вандерлей Сильва — Чейл Соннен, Bellator 180

«Чейл Соннен — Вандерлей Сильва» — это поединок, который должен был состояться в то время, когда UFC еще принадлежали братьям Фертитта, Джон Джонс был лидером рейтинга P4P, а бойцы носили Reebok только на добровольных началах. Многое изменилось с того момента, но только не отношение друг к другу двух этих бойцов. Бой был отменен ввиду того, что Вандерлей Сильва отказался сдать в нужный момент допинг пробы для USADA, а Соннен и вовсе их провалил. Оба были уволены из UFC и бесславно исчезли с больших экранов на долгие три года.

Но все изменилось недавно, когда Bellator, известный своей слабостью к возрастным бойцам, анонсировал этот поединок на дебютном турнире организации в штате Нью Йорк, где до недавнего времени ММА был под запретом. Тем самым, они осуществили мечту фанатов, которые потеряли надежду когда-то увидеть этот бой и вот уже 24 июня нам предстоит увидеть самый ожидаемый турнир в истории Bellator.

Давайте теперь оценим конкурентную составляющую, Вандерлей Сильва после своего увольнения из UFC не проводил боев, что безусловно скажется на его физической готовности, особенно учитывая, что ему 40 лет. Единственное спортивное событие с его участием — это грепплерский поединок с Сакурабой на турнире Rizin, которое несло скорее развлекательный характер. Но все же, «Убийца с топором» ушел из ММА с ярким и динамичным боем против Брайана Стенна, поэтому нет причин делать такие неутешительные выводы. Что касается Соннена, то он провел один профессиональный бой с полутяжеловесом Тито Ортизом, который в итоге проиграл, а также был активен в профессиональном грепплинге, в той или иной степени Соннен держал себя в хорошей форме и он более предпочтителен в этом смысле.

Вандерлей — природный ударник и его главный шанс — это взять победу за счет своего класса и навыков, а Соннен — борец достаточно высокого уровня по меркам ММА, хотя уже серьезно сдавший даже эти позиции. Поединок представляет собой достаточно классическое противостояние, но уверяем вас, что Американский Гангстер не упустит возможности пойти в размен с тем, кто был рожден, чтобы «рубиться», он любить идти «All in» даже тогда, когда в этом нет необходимости.

Соннену не особо нужна эта победа, он давно не так амбициозен, как раньше и для него очередное поражение не является чем-то болезненным. Для него этот бой — это возможность обналичить большой чек, все остальное вторично, а что касаемо ранимого Вандерлея, то это противостояние является для него личным счетом и он сделает все для победы.

С учетом всех фактов, наша редакция склоняется к победе Чейла Соннена, чьим главным козырем в рукаве станет борцовская база и бойцовская активность в последние пару лет.