Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Головкин: Бой «Макгрегор-Мейвезер» не угрожает нашему поединку с Канело, это цирк, а не бокс

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин говорит, что не видит угрозы со стороны боя «Мейвезер-Макгрегор» для своего поединка с Канело. Напомним, что 16 сентября казахстанец Геннадий Головкин столкнется на ринге с мексиканцем Саулем Альваресом.

Также на прошлой неделе стало известно о том, что 26 августа состоится боксерский поединок между звездой UFC Конором Макгрегором и экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим. Многие критики считают, что бой «Головкин-Канело» может потерять значительную часть просмотров.

«Люди понимают, где настоящий бокс. Бой между мной и Канело — это большое шоу. Также все понимают, что есть просто цирк, веселое представление. Конор — не боксер, это все знают. Если вы хотите посмотреть веселое представление, смотрите бой «Макгрегор-Мейвезер», если вы хотите увидеть настоящий бокс, вы знаете когда у меня бой. 

Это просто бизнес. Это не боксерский поединок. Многие говорят, что Конор не боксер. Что же это тогда? Денежный бой? Цирковое представление? Хорошо» — сказал Головкин.