Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хирн: Уайлдер не хочет драться с Уайтом

Промоутер Эдди Хирн надеется, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер примет их выгодное предложение о поединке с Диллианом Уайтом. Скорее всего Деонтей будет защищать свой титул в сентябре или октябре. Хирн не уверен, примет ли чемпион предложение о бое с Уайтом.

Несколько дней назад на своей странице в «Инстаграмм» Уайлдер раскритиковал Уайта, как претендента на титул. Промоутер был очень удивлен его реакцией и считает, что победа над Диллианом станет отправной точкой для объединительного поединка с Энтони Джошуа.

«Я сделал несколько предложений команде Эла Хэймона и мы ждем окончательного ответа. Деонтей ясно дал понять в своем Инстаграмме, как он относится к Уайту. Это отличное предложение и хороший карьерный ход. Шанс заработать денег. Если бы он победил его, то смог бы претендовать на бой с Джошуа. 

Все ,что я вижу пока — это нежелание встретится с Диллианом. Будем надеется, что все мы разумные и сможем дать поклонникам то, что они хотят — поединок настоящих чемпионов в супертяжелом весе» — сказал Хирн.