Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор разъяснил семье Мейвезеров, в чем главная ошибка Флойда

Звезда UFC Конор Макгрегор в рамках первой прошедшей пресс-конференции высказался в адрес Флойда Мейвезера и его отца. По мнению ирландца, боксер допустил большую ошибку, согласившись драться с ним 26 августа.

«26 августа этот парень будет без сознания. Он слишком мал и хрупок. По нему тоже можно попасть, и если он примет мой удар даже не перчатки, в его голове все равно будет грохот».

«У твоего мальчика проблемы, старший. Он слишком маленький, а его жадность стала большой ошибкой. Он мог уйти на покой с рекордом 49-0, а теперь его ждет настоящий бой. И это твоя ошибка, ты допустил это. Флойд вернулся, потому что у него проблемы с деньгами. Я смеюсь над его ситуацией и надеюсь, что суммой, полученной за наш бой он распорядится правильно» — продолжает Конор Макгрегор.

«Пока в этом туре Мейвезер ведет себя уважительно, я буду придерживаться правил бокса маркиза Куинсберри. Но если он не будет меня уважать, в бою я могу просто ударить с локтя в бровь, или даже задушить его» — подытожил ирландец.