Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутерские торги по бою «Бетербиев-Келлинг» состоятся 25 июля

25 июля пройдут промоутерские торги по бою «Бетербиев-Келлинг», об этом написал Артур на своей личной странице в «Инстаграм». Напомним, что недавно стало известно о том, что запланированный на 29 июля поединок за звание претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Энрико Келлингом отменен.

Причиной стал отказ промоутерской компании GYM от организации боя. Однако, скорее всего бой все-таки состоится и будет организован другим промоутерами.

«Мои дорогие болельщики! Рад поделиться с вами хорошей новостью! Сегодня IBF направила официальное письмо всем зарегистрированным промоутерам с предложением принять участие в промоутерских торгах на проведение претендентского боя между мною и Энрико Коллингом.

Промоутерские торги состоятся во вторник, 25 июля 2017 года, в штаб-квартире IBF в г. Спрингфилд (Нью-Джерси, США). Победитель промоутерских торгов получит право на проведение моего отборочного поединка против Энрико Коллинга. Как неоднократно заявлял, я могу боксировать в любой стране мира. С нетерпением ожидаю следующего боя! Благодарю всех вас за поддержку» — написал Бетербиев.