Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фроч: Мейвезер должен постараться победить Конора, на кону честь бокса

Бывший трехкратный чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч считает, что в предстоящем бою против Флойда Мейвезера, у чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора нет шансов на победу.

Напомним, что 27 августа состоится поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и ирландцем Конором Макгрегором. Хоть Фроч и уверен в успехе американца, он все же обеспокоен тем, что Флойд давно неактивен и ему уже 40 лет.

«Я думаю, что Флойд победит в этом бою. Люди разбирающиеся в боксе не дадут мне соврать, у Конора нет шансов. Мейвезер не должен подвести мир бокса. Он должен сделать все ради бокса. С нетерпением жду этого поединка. 

У Конора будет один шанс. Он должен хорошо ударить Флойда в начале боя. Однако, мало кто уверен в том, что он сделает это. Мейвезер все-таки уже не тот, что раньше. Понимаете, я ищу хоть какие-то положительные моменты для Конора. Одному 29 лет, другому 40. Тем более Флойд находится на пенсии длительное время, в любом случае ты становишься мягче. Посмотрим, что будет» — сказал Фроч.