Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Малиньяджи покинул лагерь Макгрегора, обвинив его команду во лжи

В минувший четверг экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи со скандалом покинул тренировочный лагерь Конора Макгрегора. Напомним, что боксер помогал ирландцу готовиться к поединку с Флойдом Мейвезером.

Причиной конфликта стали несколько фотографий, что утекли в сеть после одного из спаррингов. Судя по ним, Пол выглядел явно хуже Макгрегора, а на одной из них запечатлен момент его падения. Сам Малиньяджи утверждает, что это был толчок.

Малиньяджи Малиньяджи

«Сегодня я покидаю лагерь Макгрегора. Я пришел с лучшими намерениями и желанием помочь. Меня вдохновлял шанс стать частью такого важного события. За две спарринг-сессии мы с Конором хорошо поработали. Мне не понравились некоторые вещи, происходившие за пределами ринга. Не мне диктовать условия в его лагере, но только мне решать, хочу ли я быть частью всего этого… Я не буду разглашать тактические моменты и мои наблюдения в ходе двух спаррингов. Я дал слово. А о вещах, что меня расстроили — я расскажу спустя какое-то время. Желаю Макгрегору и его команде всего хорошего в их подготовке» — заявил Малиньяджи.

О фотографиях, утекших в сеть:

«В спортзал допускались только личные фотографы Макгрегора. Я не являюсь рядовым спарринг-партнером Конора, а они выкладывают фото, дискредетирующие меня. Я избил его, и это после долгого перелета. Я просто хотел помочь, а не быть использованным в качестве пиара. Запостите полное видео. Там есть камеры, которые работают 24 часа в сутки. Во вторник вечером у нас был спарринг, так выложите его без монтажа с первого по двенадцатый раунд, пусть фанаты сами все увидят. Нехорошо показывать то, что не является правдой» — подытожил Пол.

Отметим, что ранее команда Макгрегора уже проворачивала подобное, выложив запись спарринга с молодым боксером Крисом Ван Хирденом. Однако, когда Ван Хирден выложил оригинальную видеозапись, стало понятно, что успехов у Конора в данном спарринге практически не было.

Малиньяджи