Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Заявление Тимоти Брэдли о завершении карьеры

На этой неделе американский экс-чемпион Тимоти Брэдли завершил боксерскую карьеру. Теперь, Тимоти нашел нужные слова и обращается с ними к фанатам.

«Жизнь всегда полна моментов, когда приходится делать выбор. В последние пару дней я искал правильные слова, чтобы описать данный период моей жизни. И до сих пор не знаю, могут ли эти слова оправдать мои мысли, но постараюсь все объяснить.

Жизнь любого профессионального спортсмена нелегка. Да, она приносит много славы и богатства, но также приносит утомление и страх. На протяжении 23 лет бокс давал мне цель. Я отдавал всего себя на сто процентов и вставал, когда падал. Бокс уберег меня от уличной жизни, дал уверенность, научил быть мужчиной, принимать и плохое, и хорошее.

Да, я пропускал праздники, дни рождения и даже первые слова своих детей. Я проливал кровь, пот и слезы. Пора перевернуть страницу. Теперь я нахожу силы в семейной жизни. Я просыпаюсь с желанием прожить остаток жизни, будучи отцом и мужем.

Этот квадратный ринг, в который я выходил каждый день, давал мне много улыбок и благословений, но это не сравнится с тем, что дает мне семья. Теперь моя очередь поддерживать их мечты. Я останусь в боксе по-своему, будучи учителем, комментатором и фанатом спорта, что мне так дорог.

Вам, мои фанаты: это был чертовски сложный путь с ушибами, синяками, взлетами и падениями. Были дни, когда не хотелось вставать с постели и ночи, когда я не мог спать. Во многих случаях испытаниям подвергались и мое сердце, и ум, и душа. Но во мне всегда была надежда на вас и ту смелость, что давала мне ваша поддержка. Не могу найти слов, чтобы передать, как я всех вас ценю. Спасибо. Спасибо, что хвалили меня, когда я этого не заслуживал, любили, когда это требовалось, и день за днем были моим сердцебиением. Я стал тем, кто я есть сегодня, благодаря вам».

Тимоти Брэдли.

Напомним, что он имел богатую любительскую карьеру. В профессионалах Брэдли стал пятикратным чемпионом мира в двух весовых категориях. Свой последний бой провел в апреле 2016 года, уступив Мэнни Пакьяо.