Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Проводников: Наш бой с Брэдли останется в истории бокса

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников прокомментировал решение американца Тимоти Брэдли завершить карьеру. Он написал в своем «Инстаграм», что выражает огромную признательность Тимоти за то, что однажды они провели отличный бой, который войдет в историю. Также Руслан считает своего бывшего соперника настоящим другом.

«Брат приобретенный в бою… после всего что мы пережили в ринге… это без преувеличения осталось в истории бокса. Бой с тобой, был для меня большим вызовом, в этом бою мы узнали многое друг о друге, и о себе в том числе, сегодня я с честью называю тебя Другом. Я никогда не дрался за пояса и деньги, а дрался за память людей.

В наших краях намного важнее что о тебе скажут люди нежели деньги и пояса, так вот я хочу чтобы ты знал, что в моей памяти ты всегда будешь чемпионом с несломимым духом. Низкий поклон тебе и твоей семье. Наслаждайтесь жизнью! И Знай что в далекой от тебя Сибири у тебя есть друг на которого ты всегда можешь рассчитывать! С уважением,Твой друг «Сибирский Рокки» Руслан Проводников!» — написал Проводников.