Майк Тайсон рассказал о том, кто такой Конор Макгрегор

Легенда бокса Майк Тайсон в разговоре с президентом UFC Даной Уайтом высказал очередное мнение о Коноре Макгрегоре. Тайсон считает, что Конор — это смесь его и Мухаммеда Али в ММА.

«Конор Макгрегор изменил этот спорт, он изменил эту игру. Будет сложно превзойти его, как личность. У него есть всё, что нужно. Конор морально вытворяет с соперниками такие же вещи, которые делал Мухаммед Али. Джо Фрейзер хотел убить Али, но тот умудрялся разговаривать с ним в бою. Рефери, который судил бой Али и Формана рассказал, что не мог поверить в то, какую грязь Али говорил в адрес Формана. Я считаю, что Конор — это Майк Тайсон из мира ММА», — заявил Майк.

Напомним, что не так давно между Конором и Майком разгорелся дерзкий конфликт в сети.

«Макгрегор будет убит в боксе. Он поставил свою тупую задницу в плохое положение. Мейвезер всю жизнь занимается боксом, он легко нокаутирует Макгрегора» — говорил Тайсон.

И ответ Конора не заставил себя долго ждать.

«Всё здорово, Майк, но ты смотришь на нового Дона Кинга, сынок. Деньги мои. «Вы все будете есть свои слова до конца ваших дней, пока я буду есть лобстеров до конца своих», — сказал Макгрегор.