Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Проводников может встретиться с Пакьяо

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников в интервью «Итар-Тасс» рассказал, что есть очень большая вероятность в том, что он станет следующим соперником легендарного экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо.

«Велика вероятность, что мы встретимся с Пакьяо 12 апреля 2014 года. Как известно, изначально я не хотел драться с филиппинцем. Все-таки мы оба тренировались под руководством Фредди Роуча. Потом, находясь в санатории на отдыхе, я хорошенько обдумал ситуацию. И решил, что раз судьба мне дает шанс, то нужно им пользоваться. Отказываться от боя с великим боксером глупо. Я всегда хотел биться с лучшими, идти в гору, прогрессировать, а Пакьяо — это потолок, выше уже некуда. Да и Мэнни сказал: мол, Руслан, соглашайся. В себе я уверен. Не сомневаюсь, что смогу устроить с ним настоящую битву», — сказал Руслан.

Стоит отметить, что так как до этого момента Пакьяо и Проводников тренировались у Фредди Роуча, то теперь Руслану придется искать нового тренера, т.к Фредди работает с Мэнни уже очень долгое время.