Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Команда Ортиса: Если Джошуа не захочет драться в ближайшие 5 дней, он лишится титула WBA!

Топ-претендент на титулы в супертяжелом весе Луис Ортисом имеет приоритетную цель — завоевать титул WBA, принадлежащий Энтони Джошуа. Об этом сообщает менеджер кубинца — Джей Хименес. При этом, у Джошуа, помимо Ортиса, есть обязательный претендент по версии IBF — Кубрат Пулев.

Сторона кубинца хочет получить титул, и неважно, состоится ли бой с Энтони, или того лишат титула.

«У нас нет и не было никакой договоренности с Уайлдером. Мы по-прежнему ждем Джошуа и возможности драться за титул WBA. Луис готов драться с ним, но британец избегает нас как чумы. Именно поэтому Эдди Херн и его подопечный намерены драться с Пулевым, но пока ничего не подтверждено».

«3 сентября закончится 30-дневный срок на переговоры, отпущенный WBA. Через 5 дней если Джошуа не захочет драться с Ортисом, его лишат титула. Пусть пояс достанется Ортису, а затем мы проведем супербой с Деонтеем Уайлдером. Но если WBA нарушит свои правила и пойдет Энтони навстречу, нам ничего не остается, кроме как встретиться с Уайлдером 4 ноября. В отличие от чемпионов, Луис Ортис уверен в себе, ждем решения организации» — заявил менеджер кубинца.