Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Михаилу Кокляеву угрожали после того, как он высказался про конфликт «Федор Емельяненко — Рамзан Кадыров»

8-кратному чемпиону России по тяжелой атлетике, одному из сильнейших представителей силового экстрима в мире Михаилу Кокляеву позвонили с угрозами после того, как он вступился в прошлом году за Федора Емельяненко в конфликте с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом атлет рассказал в Красноярске в программе «Спортивный клуб».

Напомним, скандал разразился после того, как Емельяненко раскритиковал детские бои с участием сына Кадырова, которые показали по федеральному каналу. После этого на именитого бойца посыпались угрозы и оскорбления от соратников главы Чечни. Кокляев встал на сторону Емельяненко. Через несколько дней после интервью ему позвонили. Кокляев предполагает, что это был розыгрыш или так называемый пранк.

«Все промолчали, а вот мне надо было. Мне жена такая: „Миша, а ты не боишься?“. Я говорю — только дурак не боится. Я понимал, что это был пранк. Я очень политически грамотно разговаривал. Человек меня пытался вывести из себя. Я сказал: „Хочешь испортить отношения — начни выяснять по телефону. Давай встретимся и поговорим“. Всё», — сказал стронгмен Михаил Кокляев

Сам Кокляев высказался о той ситуации вот так: