Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фрэмптон: Я впечатлен Макгрегором, у Малиньяджи нет шансов

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон считает, что чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор без труда одолеет Пола Малиньяджи на ринге. Напомним, что Пол помогал ирландцу готовиться к поединку против Мейвезера, однако, спешно покинул его тренировочный лагерь из-за компрометирующих фото и видео, которые Макгрегор опубликовал в сети.

Малиньяджи бросил вызов чемпиону UFC и предложил драться на условиях, при которых победитель получает весь гонорар с боя. Также Фрэмптон похвалил ирландского бойца за выступление против Мейвезера.

«Я ожидал другого. Он был намного лучше, чем я думал. Он не был скован, прекрасно отработал три первых раунда. Потом Флойд поднажал, и это не было игрой, он просто недооценил соперника. Конор прекрасно выступил, заставил Мейвезера работать на 100%. 

Я под впечатлением от него. С удовольствием поработал бы с ним. В боксе он заработает больше, чем в UFC. Малиньяджи хочет драться с Конором. Думаю, что у него нет шансов, Макгрегор с легкостью одолеет его» — сказал Фрэмптон.