Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Элейдер Альварес: Больше не уступлю свое право драться со Стивенсоном!

Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе Элейдер Альварес больше не намерен уступать кому-либо свой титульный шанс. Колумбиец хочет встретиться с чемпионом Адонисом Стивенсоном как можно скорее, и его настораживает, что тот вызывает на бой Баду Джека и Андре Уорда.

Отметим, что и Альварес, и Стивенсон выступают под эгидой одного промоутера и менеджера. При этом, Элейдер является обязательным претендентом на титул Стивенсона с осени 2015 года.

«Меня беспокоят некоторые комментарии Адониса. Он говорит, что телесети не заинтересованы в нашем бою? Ну так это не моя вина, чемпион здесь он. Пусть продает бой. Канело Альварес дерется с неизвестным боксером, и все купят его бой. Та же ситуация у Котто или Головкина, они хорошо продают, даже если дерутся с малоизвестными бойцами».

«Я уже говорил с президентом WBC, и он подтвердил, что у Стивенсона нет выхода, кроме как встретиться со мной или освободить титул. Сегодня он отправит Ивону Мишелю письмо с запросом на дату и место нашего боя. Прошло почти два года с того момента, как я стал обязательным претендентом. Я заслужил свой шанс и не собираюсь отступать. Дважды я позволял Адонису провести добровольную защиту и это моя вина. Но теперь моя очередь и WBC дал мне слово» — подытожил Элейдер Альварес.