Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роман Гонсалес и Рунгвисай высказались о предстоящем реванше

Роман Гонсалес и Срисакет Сор Рунгвисай высказались о предстоящем 9 сентября титульном поединке в рамках второго наилегчайшего веса. Напомним, что никарагуанец уступил титул WBC тайцу в марте этого года в очень близком бою.

«Я всегда считал Романа одним из лучших бойцов мира, но готов вновь победить его. Он будет более техничным, чем в первом бою, но я готов к этому и многому другому. Фанаты увидят великую битву» — заявил Срисакет Сор Рунгвисай.

«Реванш с Рунгвисаем — главная задача в моей жизни на данный момент. Это будет тяжелый бой, но я тренируюсь как никогда ранее. У меня новые тренеры, я уверен, что выиграю этот бой. Я не считаю, что проиграл первый бой, но это поражение на бумаге дало мне достаточно много. Я тренируюсь как претендент» — заявил Роман Гонсалес, добавив, что в случае субботней победы хотел бы драться с Наоя Иноуэ.

Тем не менее, обязательный претендент на титул WBC будет выявлен в поединке «Эстрада — Куадрас». Непонятно, позволит ли Всемирный боксерский совет провести объединительный бой перед обязательной защитой.