Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер рассказал, почему Конор Макгрегор проиграл бой Мейвезеру!

Тренер чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора — Оуэн Родди рассказал о том, почему его подопечный проиграл боксерский поединок Флойду Мейвезеру. Напомним, что Конор и Флойд встретились в ринге 27 августа, Мейвезер победил техническим нокаутом в 10 раунде.

«Я должен был предвидеть такие действия от Мейвезера еще в лагере. Трудно что-то изменить во время боя. Поэтому я немного разочарован в себе. Мы не были готовы к тому, что Мейвезер пойдет вперед. В обратном случае мы бы поработали с Конором над тем, как обороняться и поймать соперника в контратаке. По ходу поединка я почувствовал, что наш план, который мы придумали, и стратегия, которую соблюдали в первых четырех раундах, действительно работают. Конор успешно справлялся со своей задачей. Это был жесткий поединок».

«Конор наносил удары, которые мы тренировали, они довольно часто достигали цели. Когда Мейвезер пошел вперед, то мы поняли, что не готовы к этому. Советовали Конору выбрасывать по паре ударов, избегать длительных комбинаций и попытаться входить в клинч. Когда все происходит так интенсивно, соперник давит, то твой уровень уже не так важен. Нет времени даже перевести дыхание, а усталость наступает очень быстро», — заявил тренер Макгрегора.