Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хантер считает, что Ангуло может побить Альвареса

Известный тренер Вирджил Хантер считает, что его подопечный Альфредо Ангуло сможет нанести второе поражение на профессиональном ринге экс-чемпиону мира в младшем среднем весе Саулю Альваресу. Альварес проведёт следующий бой в марте этого года, но имя его соперника пока неизвестно. В данный момент кандидатами на бой с Канело являются: временный чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Эрисланди Лара, чемпион мира по версии IBF Карлос Молина и Альфредо Ангуло.

«Это тот бой, из которого он (Ангуло), несомненно, может выйти победителем. Я хотел бы увидеть, что сможет Канело против Альфредо. Ему придется доказать, что он может держать удар от настоящего средневеса. Ангуло же очень мотивирован и собирается доказать, что может выпотрошить его», — заявил Хантер.

Свой последний бой Ангуло провёл в июне прошлого года, досрочно проиграв его Эрисланди Ларе, но по ходу поединка несколько раз отправив противника в нокдаун. Альварес же выходил последний раз на ринг в сентябре и, в одностороннем поединке, проиграл Флойду Мейвезеру.