Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрисланди Лара: Если Канело хочет стать великим, ему нужно реваншироваться со мной!

Обладатель титулов WBA/IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара уверен, что Сауль Альварес не сможет считаться великим бойцом, если не проведет с ним реванш. Три года назад он проиграл Альваресу раздельным решением судей, многие до сих пор считают данный результат весьма спорным. Кроме того, кубинец высказался о предстоящем бое Канело с Головкиным.

«Канело предстоит настоящий бой с сильным бойцом. Если бы мне пришлось ставить на кого-то, то поставил бы на Головкина. Но одна вещь, которая известна всем — на территории Лас-Вегаса Сауля нельзя победить решением. Меня обокрали, так почему не сделать этого с Головкиным? Кроме того, одна из судей даже поставила ничью в его бою с Флойдом Мейвезером. Чтобы победить Канело, нужно его нокаутировать. Но сейчас это история, это в прошлом. Любой, кто разбирается в боксе и не является предвзятым понимает, что я тогда победил».

«Очевидно, Альварес не хочет второго боя. Но я надеюсь, что он когда-нибудь состоится. Каждый великий боец смотрит на свой рекорд и видит пометку. Флойд Мейвезер дрался с Кастильо, бой вышел спорным. Флойд вернулся и победил его во втором бою. То же самое он сделал с Маркосом Майданой. Вот что делают великие бойцы. Если на твоем рекорде пометка — нужно ее убирать. И если Альварес хочет войти в историю как один из великих мексиканских бойцов, нужно делать то же, что Чавес делал с Френки Рендаллом. Список можно продолжать и продолжать, так действуют великие бойцы» — заявил Эрисланди Лара.

Напомним, 14 октября кубинцу предстоит поединок с Терреллом Гоше.