Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Кудряшов: Буду бить Дортикоса, как его не бил никто и никогда!

Россиянин Дмитрий Кудряшов и кубинец Юниер Дортикос высказались о предстоящем поединке в рамках Всемирной боксерской суперсерии и своей мотивации. Обоим бойцам 31 год, они оба нокаутеры с практически идентичным рекордом.

«Если хочешь быть лучшим — нужно тренироваться усерднее всех остальных. Дортикос — хороший боец с сильной любительской карьерой. Это непростой соперник, и чтобы победить — я должен быть в лучшей форме. Каждый боялся выбрать бой со мной в данном турнире, но я рад такому поединку. Тут боксируют все лучшие бойцы дивизиона, это хорошая возможность. Моя самая большая мотивация — стать чемпионом мира. Я — самый мощный боец своего веса, все убедятся в этом 23 сентября».

«У меня отличный тренировочный лагерь и команда. Я тренируюсь усерднее, чем когда-либо. Дортикосу тоже лучше быть готовым, потому что я буду бить его так, как никто и никогда» — заявил Дмитрий Кудряшов.

«Я много работаю и готов воспользоваться предоставленной возможностью. У меня сильный оппонент, но я знаю, на что я способен. Первые несколько раундов я буду изучать его, а затем сломаю. Мне нужно выполнить план на бой. Тренировочный лагерь проходит отлично. Я считаю себя лучшим бойцом веса, а поэтому хочу драться со всеми чемпионами».

«23 сентября фанаты получат потрясающее зрелище. Это определенно лучший бой турнира, победит сильнейший. Мы оба оставим в ринге все и будем драться до конца. Я слишком много работал, чтобы добраться до этой точки. Все знают, что произойдет, когда я попаду по своему сопернику» — заявил Юниер Дортикос.