Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Люк Рокхолд — Дэвид Бранч, UFC Fight Night 116

И вот, спустя чуть больше года, экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд возвращается после самого громкого поражения в своей карьере от Майкла Биспинга. Новым соперником станет девятый номер среднего веса Дэвид Бранч, который дебютировал в организации, имея за плечами 2 титула чемпиона WSOF.

Гордиев узел, сложившийся в среднем весе на сегодняшний момент, принято взваливать на плечи Люка, который своей халатностью допустил поражение Биспингу, а как следствие всю анархию, которую тот с собой привел в дивизион, поэтому этот бой реабилитация в глазах фанатов, чего не сказать о Бранче, который не теряет абсолютно ничего в случае поражения.

Бранч имеет черный пояс по джиу-джитсу, который получил от рук Рензо Грейси, там же в его зале он проводит один из этапов подготовки к бою. Тут можно отдать должное бразильской школе, Дэвид одержал половину своих побед именно сабмишенами, его сложно назвать мастеровитым грепплером, но его навыков определенно достаточно, чтобы финишировать бойцов за пределами ТОП-5. А теперь о минусах, у Бранча довольно низкий КПД по многим показателям, он блокирует только 3 из 10 тейкдаунов, меньше половины его ударов доходят в цель, что сильно сказывается на его утомлении, но при этом нельзя не отметить, что у него достаточно неплохая защита от ударов и держалка.

О Люке Рокхолде мы с вами знаем практически все, он был и остается одним из лучших средневесов не только своей эпохи, но и истории ММА, у него, пожалуй, лучший ударный арсенал в дивизионе UFC. Он хорошо борется, имеет огромный багаж выступлений, за все его можно похвалить, кроме подбородка, который его подводит в ответственные моменты.

Что касаемо прогноза, то тут сложно давать много шансов Бранчу, он такой же крупный средневес, как и Рокхолд и это, пожалуй, второй и последний показатель, в котором он равен бывшему чемпиону, Бранч безударный боец, у него слабая функционалка, поэтому ждать от него победы решением или нокаутом самонадеянно, хотя подбородок Люка оставляет большие сомнения, поэтому лазейка все же есть.

  • Редакция ToFight отдает уверенную победу Рокхолду, любым из возможных способов.