Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ковалев: Андре Уорд не сломал меня, я стал сильнее и опытнее

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев говорит, что после двух поражений подряд от американца Андре Уорда, он не был психологически сломлен. Напомним, что 17 июня россиянин потерпел поражение в матче-реванше против Андре Уорда.

По его словам, после этого он даже задумывался о завершении карьеры, однако, собрался с мыслями и теперь жаждет победы в бою против Вячеслава Шабранского.

«Я не сломлен психологически. Я силен и здоров. Спасибо Богу за возможность продолжать боксерскую карьеру. Все в порядке. Бой с Уордом — это уже история. Я совершил много ошибок в этом поединке, это хороший опыт для меня. В каждом бою я стараюсь почерпнуть что-то полезное для себя и своей команды.

Хочу доказать себе, что являюсь лучшим. Я хочу вернуться на ринг и продемонстрировать свою лучшую форму. Я был в хорошей форме до своего последнего боя, но что-то пошло не так. Я не знаю, что случилось. Может быть, я перенервничал. Я был удивлен, это стало неожиданностью для меня. Возможно, я боялся, что несправедливость снова восторжествует» — сказал Ковалев.