Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший менеджер: Ригондо совершает очень большую ошибку, выходя с Ломаченко в его весе

Бывший менеджер Гильермо Ригондо Гэри Хайд детально высказался о поединке кубинца с Василием Ломаченко. Напомним, что 37-летний Гильермо ради этого поднимется на две весовых категории.

«Это очень большая ошибка. Да, он может доставить Ломаченко проблем, но слишком многим жертвует. Ригондо итак выходит против очень одаренного бойца, который моложе, так еще и отдает ему преимущество в весе. Они проведут бой в категории до 59 кг, но я помню, что Ригондо всегда может спуститься в 53,5 кг. Я вообще не помню, чтобы он весил больше 58 кг. Почему бы Ломаченко не поступить по спортивному и не согласиться на полулегкий вес?».

«Риго не должен драться с ним. Он просто избил много бойцов Арума, и тому нужен его скальп. Боб и сам говорил мне, что никто и никогда не победит Гильермо. А теперь он нашел того, у кого по его мнению есть шанс. Если, не дай Бог, украинец легко победит Ригондо, то все скажут, что он слишком крупный. Почему сам Василий не поднимается в весе для боя с Теренсом Кроуфордом? Просто тот слишком крупный, вот почему и кубинец не должен подниматься к Ломаченко» — заявил Хайд.