Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев рассказал Кудряшову, как нужно работать против Дортикоса

Обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев высказался о предстоящем в эти выходные бое «Юниер Дортикос — Дмитрий Кудряшов».

«Здесь Диме очень важно показать советскую школу, —парадокс —именно нашу советскую школу, потому что я считаю, что Дима классом выше и любительская школа у Димы лучше, и если он включит все воображение и начнет бомбить, а Кудряшов это может, то все получится! Дортикос был моим потенциальным претендентом, поэтому я его тоже изучал. У него правый длинный и левый боковой опасные, надо приспособиться к длинным рукам, это будет непросто. Уклон, ноги, отход назад или в сторону».

«Нужно отдать ему первые раунды, а в 4 раундах (с четвертого раунда) начать бомбить, как Кудряшов может. Сделать так, чтоб Дортикос потерял уверенность, потому что у него тоже своеобразная чуйка, будет непросто. Нужно заставить Дортикоса промахиваться. И когда он начнет промахиваться, он потеряет уверенность и тогда уже начинать его «бомбить». А у Кудряшова самый сильный удар в мире, в своем дивизионе. Бой будет непростой, поэтому, как говориться, буду «держать кулаки» или знаете, как раньше на Руси говорили, буду «держать дулю»» — заявил Денис Лебедев в интервью для vsenabox.ru.

Отметим также, что Денис изъявил желание встретиться с победителем турнира «Всемирной боксерской суперсерии» по его окончании.