Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эриксон Любин: Я хочу не просто стать чемпионом, а объединить титулы!

22-летний претендент на титул в первом среднем весе Эриксон Любин высказался о предстоящем чемпионском бое с Джермеллом Чарло. Американский левша уверен, что готов к титульному бою и дальнейшему доминированию в дивизионе.

«Я с 18 лет боксирую в промоушене Майка Тайсона. Он научил меня справляться с разного рода давлением. Я благодарен своему наставнику, возможно, он придет на мой бой 14 октября. Чтобы быть боксером, нужно отказываться от всего. От школы, друзей, времени, проведенного с семьей и от праздников. Порой тебе придется тренироваться или даже драться на Рождество. Я принес боксу много жертв и чувствую, как вложенный труд возвращается ко мне успехом».

«Я не просто пытаюсь взять этот титул. Я постараюсь объединить пояса, потому что в весе нет бойца, который чем-то выделялся бы. А мне нужно, чтобы первый средний вес ассоциировался с моим именем. Мне было непросто, мои родители с Гаити, и я всего добивался сам. Жду не дождусь шанса показать все, на что способен» — заявил Эриксон Любин.