Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бермейн Стиверн: «Я собираюсь надрать зад Арреоле»

Бермейн Стиверн пытается стать первым чемпионом мира, рожденном в Республике Гаити. Однако он еще не знает точно, где и когда будет биться за вакантный титул WBC.

Стиверн два с половиной года терпеливо ждал возможности боя за титул в статусе обязательного претендента. Теперь ему предстоит бой в первом квартале 2014 года с Крисом Арреолой. Виталий Кличко объявил о своем уходе, и WBC обязал провести бой за титул между первыми двумя номерами в рейтинге (№1 Стиверн и №2 Арреола).

25 июня 2011 года Стиверн нокаутировал Рэя Остина и завоевал вакантный титул WBC Silver. 27 апреля Бермейн защитил свой титул в бою с Крисом Арреолой, одолев его единогласным решением судей (118-109, 117-110, 117-110). В третьем раунде Стиверн отправил соперника в нокдаун.

«Я думаю, хорошие вещи случаются с теми, кто умеет ждать. Одно из моих лучших качеств – терпение. Я терпеливо иду к тому, что мне важно в жизни и выкладываюсь для этого на 110%. Я не расстроен из-за того, что не смогу драться с Кличко. Все что мне нужно – выиграть пояс и стать первым чемпионом мира из Гаити. У меня лучшая команда в боксе, поэтому мне не важно где и когда будет бой. Мое дело – выйти на него полностью подготовленным».

Стиверн, который живет в Монреале, а тренируется в Лас-Вегасе не рассматривает бой с Арреолой как матч-реванш.

«Я настраиваюсь на этот бой как будто я выхожу с ним в ринг впервые. Мое выступление будет безупречным. Я надеру ему задницу и нокаутирую», — заявил Бермейн Стиверн.