Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джошуа: Майк Тайсон «ломал» своих соперников до начала боя, я же делаю это на ринге

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super) /IBF/IBO Энтони Джошуа считает, что между ним и легендой бокса Майком Тайсоном есть некоторые заметные отличия. Напомним, что британский боксер будет защищать свои титулы 28 октября в бою против Кубрата Пулева.

Если он победит в этом поединке, то получит шанс столкнуться на ринге с Деонтеем Уайлдером, которому 4 ноября предстоит защищать титул против Бермейна Стиверна. Джошуа давно сравнивается с Тайсоном, однако, британец считает, что у него есть некоторые отличия от легенды бокса.

«Попав на ринг, прежде всего я доверяю сердцу. Майк Тайсон не был известен чрезмерным сердоболием, он был известен своей техникой и своими внушительными габаритами. Многих бойцов отличает умение быть не просто здоровяками на ринге, а хорошими бойцами. Я стремлюсь к этому.

Я не называю себя самым большим или самым страшным бойцом или что-то еще в этом духе. Я просто знаю, что сделаю на ринге. В любом случае я буду таковым. Однако, у меня есть сердце. Я не готов переступить через него в стремлении к этому. Майк Тайсон побеждал своих соперников еще до того, как они выходили на ринг. Я же привык побеждать на ринге» — сказал Джошуа.