Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эксклюзивное интервью Дмитрия Кудряшова

Один из лучших российских боксёров первого тяжёлого веса Дмитрий Кудряшов дал эксклюзивное интервью нашему сайту.

Краткая информация:

Имя: Дмитрий Александрович Кудряшов

Место рождения: город Волгодонск

Возраст: 29 лет

Рост: 189 см

Вес: 90,7 кг

Весовая категория: первый тяжелый вес

Рекорд: (12-0, КО 12)

Прозвище: Кувалда

Tofight.ru: Здравствуйте Дмитрий, редакция нашего сайта поздравляет вас с Новым Годом и желает только побед на ринге и вне его!

Ваше прозвище «Кувалда» как нельзя кстати подчеркивает ваш стиль ведения боя, ведь все соперники на профессиональном ринге были повержены досрочно. Вопрос таков: вы заряжаетесь на этот нокаутирущий удар ещё до боя или думаете просто боксировать на технике, а конечный удар приходит по ходу поединка?

Дмитрий Кудряшов: Здравствуйте, взаимно! Прозвище «Кувалда», честно, мне не нравится и думаю никак меня не характеризует, досрочно заканчивать бои никогда не стараюсь. Грубый навал — это не моё, стараюсь обмануть соперника и точно ударить!

Tofight.ru: Вы находитесь в дружеских отношениях с известным армрестлером и стронгменом Денисом Цыпленковым, он как-то помогает вам в силовых тренировках?

Дмитрий Кудряшов: Денис, несомненно, очень компетентен в вопросах силового тренинга, но направленность и цели у нас разные, ну а так, вообще, пару раз давал советы (улыбается).

Tofight.ru: В каком весе вы выступали на любительском ринге и встречались ли там с кем-то из очень известных российских боксёров?

Дмитрий Кудряшов: В 91 кг. В любителях я долго не боксировал, выиграл несколько турниров «класса А», выполнил норматив «мастер спорта», а потом выступал за силовые ведомства по рукопашному бою. Из известных, последний с кем боксировал из сборной наш чемпион Европы Егоров А. По окончанию боя счет был 10:10. И Алексей побывал в нокдауне.

Tofight.ru: Несмотря на ваш послужной список вы, пока что, являетесь достаточно неизвестным боксёром для широкой публики, может это связано с промоутерской компанией? Не было желания её поменять?

Дмитрий Кудряшов: Наверняка, медийная составляющая моего промоутера хромает и находится в стадии развития, но и я пока ничего выдающегося не сделал в ринге, чтобы быть узнаваемым.

Tofight.ru: Наверняка, вы работаете с весами, какие максимальные результаты в базовых упражнениях?

Дмитрий Кудряшов: С весами работаю, когда идет силовой цикл, да и вообще, железо я ,честно, люблю (улыбается), но для моего веса показатели скромные: в жиме — 145, присед и становая 160-180кг.

Tofight.ru: Вы действительно работаете в службе безопасности на Ростовской атомной электростанции? Не мешает ли это боксёрской карьере?

Дмитрий Кудряшов: Да, я являюсь сотрудником службы безопасности АЭС, в общем-то не мешает, руководство идёт мне на встречу и отпускают на сборы, бои без проблем.

Tofight.ru: Когда планируете выйти на поединок за титул чемпиона мира?

Дмитрий Кудряшов: Конечно, я хочу стать чемпионом как можно скорее, но все зависит не только от меня. Сейчас я занимаю 20-ую позицию в мировом рейтинге и в планах пока попасть в десятку!

Tofight.ru: На кого будете ставить в реванше Дениса Лебедева и Гильермо Джонса?

Дмитрий Кудряшов: Хотя Гильермо и выиграл первый бой, и как боксер он мне интереснее, но все-таки Денис выигрывал бой, думаю, если не будет «сюрпризов» в реванше выиграет уверено! Да и Денис наш парень, конечно, поставлю и болеть буду за него!

Tofight.ru: По-вашему мнению, кто на данный момент сильнейший в первом тяжёлом весе?

Дмитрий Кудряшов: Ну по определению все чемпионы сильные и первым в рейтинге, думаю, по праву идет Эрнандес!

Tofight.ru: Приходилось ли вам применять боксёрские навыки вне ринга? Как это было?

Дмитрий Кудряшов: Я вообще не приветствую, когда спортсмены применяют свои навыки вне спортивных состязаний, конечно, мне приходилось драться, и не раз, но я не хочу заострять внимание на этих моментах (улыбается).

Tofight.ru: Любимый боксёр?

Дмитрий Кудряшов: Любимчика, кумира у меня нет, но я смотрю, наверное, всех топовых боксеров и стараюсь что — либо почерпнуть у каждого.

Tofight.ru: Может быть есть боксер, у которого подсмотрели удар или комбинацию?

Дмитрий Кудряшов: Ну вот так, на вскидку, левый сбоку у Донейра.

Tofight.ru: Любимый фильм?

Дмитрий Кудряшов: Фильм конкретный выделить не могу, но стараюсь смотреть всякие нашумевшие новинки.

Tofight.ru: Любимая цитата ?

Дмитрий  Кудряшов: Жизнь — это терпение. Терпи, работай и получишь шанс! © Эвандер Холифилд

Tofight.ru: Кто пример для вас?

Дмитрий Кудряшов: Пример — мои родители! Они оставались людьми в любых ситуациях!

Tofight.ru: На ваш взгляд, какое качество самое важное для боксера?

Дмитрий Кудряшов: Боксер — это такой слаженный механизм, который должен обладать набором качеств!

Tofight.ru: Спасибо больше за интервью, Дмитрий ! Удачи вам, успехов на ринге и вне его!

Дмитрий Кудряшов: Спасибо, всех благ!

Дмитрий Кудряшов

Дмитрий Кудряшов

Подготовил Марк Кириенко.