Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Гроувз: Юбенк никогда не дрался с бойцами моего уровня!

Обладатель титула IBO в суперсреднем весе Крис Юбенк-младший бросил вызов Джорджу Гроувзу. Напомним, что сегодня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся поединок в рамках четвертьфинального турнира Всемирной боксерской суперсерии между Джорджом Гроувзом и Джейми Коксом.

Как итог — Гроувз сохранил свой титул WBA и вышел в полуфинал, где встретится с Крисом Юбенком-младшим. Сразу после боя Юбенк поднялся на ринг и сказал, что уничтожит Гроувза.

«Это был хороший бой. Гроувз сделал все для того, чтобы победить. Похоже, что он не слишком пострадал, так что ждем поединка. Мы сможем сделать отличный бой, который понравится фанатам. По сравнению с тем, что я с ним сделаю на ринге, нокаут покажется ему легким ударом. Я уничтожу его» — сказал Юбенк.

Через некоторое время, Джордж дал интервью, в котором ответил на угрозы своего оппонента.

«Я не смотрел последний бой Юбенка. Я видел поединок с Абрахамом. Честно говоря, меня это не впечатлило. Для Артура это был шаг вперед, но только на бумаге. На ринге он смотрелся не очень хорошо.

Слишком длинные передышки, сплошное шоу. Юбенк никогда не дрался с бойцами моего уровня. Я не видел бой с Йылдырымом. В интернете были кадры с этого боя, они не так уж и хороши. Это была победа лишь на бумаге. Для встречи со мной ему надо хорошо готовиться» — сказал Гроувз.