Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эррол Спенс и Кит Турман назвали причину громкого поражения Любина

Чемпионы полусреднего веса Эррол Спенс и Кит Турман прокомментировали удивительно быстрое поражение 22-летнего Эриксона Любина от рук Джермелла Чарло. Напомним, что интригующий бой между талантливым претендентом и чемпионом мира закончился неожиданно для многих уже в первом раунде.

«Я уважаю Любина. Ему всего 22 года, а он принял такой бой. Хотя я считал, что он не готов. Нужно было провести еще несколько боев перед тем, как выходить на титульный. Пока что Любин не перерос свое мужество. Чарло 28 лет, его рекорд 29-0. К такому Любин не был готов. К счастью, он очень молод, а потому может вернуться» — заявил Эррол Спенс.

«Любин попался на один из худших ударов в боксе. Это тот удар, которого ты не видишь. В такой ситуации ничего нельзя было сделать, это был слишком сильный удар. Некоторые считают, что он слишком быстро пригнулся, что ж, он принял самый сильный удар, что только можно пропустить в ринге. Но Любин достаточно молод, чтобы восстановиться и вернуться. В будущем я ожидаю от него больших успехов. Его карьера не закончена» — считает Кит Турман.