Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Лапин о том, чего не должен делать Влодарчик в бою с Гассиевым

Известный тренер Федор Лапин высказался о поединке «Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик». Бой состоится 21 октября в рамках четвертьфинала «Всемирной боксерской суперсерии» в первом тяжелом весе.

Лапин рассказал о том, чего ни в коем случае не должен делать его подопечный, а также проанализировал Мурата Гассиева.

«Не делать бой дракой. Никаких ударов ради ударов и прочей ерунды в стиле «мачо». Влодарчик должен использовать свое огромное преимущество в опыте, быть умным в ринге, и не делать того, что возможно хочет сделать с ним Мурат. Нам известно, что любит делать Гассиев, к примеру — левый боковой в туловище, прямо под локоть оппонента. У него этот удар срабатывает почти на автомате».

«Мурату всего 24 года, год назад он был достаточно хорош, чтобы победить Лебедева. Всем известно, что в таком возрасте каждый следующий бой боксер проводит лучше предыдущего. Кроме того, что Мурат талантливый и сильный боец, он еще и дисциплинирован. Есть бойцы, которые с первой секунды, первого удара в первом раунде говорят тебе — «Я лучше, чем ты». Мурат Гассиев один из них. Что должен делать Влодарчик — так это ответить ему «нет». — заявил Федор Лапин в интервью Пржемеку Гарчарчику.