Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат и видео боя: Александр Шлеменко — Гегард Мусаси

Только закончился турнир Bellator 185, где в главном событии вечера сошлись российский ветеран ММА Александр Шлеменко и один из лучших средневесов планеты Гегард Мусаси.

Бой продлился все отведенные 3 раунда и по окончанию, спорным судейским решением победу одержал голландский боец. В первом же раунде Александр нанес точный удар и глаз Мусаси заплыл гематомой, после чего сразу стало ясно, что последующие раунды бойцу придется отработать с закрытым глазом. Практически сразу Шлеменко стал давить на соперник и делал это, хоть и не с высокой точностью, но довольно эффективно и соперник был вынужден отскакивать от каждой атаки. Мусаси в свою очередь отличился точностью попаданий и контролем в партере, что сопровождалось бесчисленными и безуспешными попытками задушить Шлеменко.

Далее во втором раунде, мы увидели все тот же сценарий и картина прояснилась полностью, Мусаси был изможден без явных на то причин, Шлеменко старался наращивать свое преимущество и нанес ряд весьма ощутимых ударов, он не сумел его потрясти, но отскакивающая от ударов голова Мусаси была и без этого эффектным зрелищем, далее тейкдауны от Мусаси и контроль в партере.

Третий раунд можно назвать единственным односторонним, Шлеменко без сомнений взял его и это было несложно, ведь Гегард в этом раунде не сделал практически ничего.